Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 10А 4,5кА х-ка С ИЭК MVA20-1-010-C в Омске
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 10А 4,5кА х-ка С ИЭК |
Артикул
MVA20-1-010-C |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
10 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
C |
Номинальное рабочее напряжение
Отключающая способность по EN 60898
4,5 кА |
Ширина по количеству модульных расстояний
17,8 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Класс токоограничения
3 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Тип расцепителя
Тепловой, электромагнитный |
Сфера применения
Промышленное и бытовое |
Реквизиты
MVA20-1-010-C
цена |
MVA20-1-010-C
оптовая цена |
Ширина
18 мм |
Длина
75 мм |
Высота
80 мм |