Щиток распределительный ОЩВ-3-100-12-0 36 УХЛ4 IP31 MSM10-3N-100-12-31 в Омске
Код товара
Артикул MSM10-3N-100-12-31
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 113
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Щиток распределительный ОЩВ-3-100-12-0 36 УХЛ4 IP31 |
Артикул
MSM10-3N-100-12-31 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP31 |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Номин раб напряжение
230/400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Диапазон рабочих температур
от -1 до +35 °C |
Вес
6,0 кг |
Ширина
440 мм |
Высота
265 мм |
Глубина
120 мм |
Материал корпуса
Сталь |
Модель или исполнение
Навесной |
Номин частота
50 Гц |
Номер цвета RAL
Защита
Модульный автомат. выключатель/УЗО |
Кол-во полюсов вводного-главного выкл
3 |
Номин ток щитка
100 А |
Номин ток аппаратов групповых цепей
16 А |
Номин отключ способность вводного авт выкл
10.0 кА |
Макс допустимое значение ожидаемого тока КЗ
10 кА |
Вид системы заземления
TN-C, TN-S |
Тип электр соединений функцион блоков
FFX |
Реквизиты
MSM10-3N-100-12-31
цена |
MSM10-3N-100-12-31
оптовая цена |
Ширина
451 мм |
Длина
276 мм |
Высота
131 мм |