УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА тип А ИЭК MDV11-2-032-030 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА тип А ИЭК |
Артикул
MDV11-2-032-030 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
32 А |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN-рейку |
Тип тока утечки
A |
Номин откл диф ток
30 мА |
Условный номин диф ток КЗ
4,5 кА |
Реквизиты
MDV11-2-032-030
цена |
MDV11-2-032-030
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |
Дифференциальный выключатель ВД1-63 тип А представляет собой надежное помехоустойчивое электромеханическое УЗО, способное, в отличии от УЗО типа АС, обеспечить универсальную защиту от поражения током при случайном непреднамеренном прикосновении к проводнику, и защиту от токов утечек. Высокая электрическая износостойкость - не менее 4000 включений. Номинальный условный ток короткого замыкания 4500А. Серебросодержащие напайки на контактах. Широкий ассортимент номинальных токов (16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А) и номинальных отключающих дифференциальных токов (10мА, 30мА, 100мА). Индикатор положения контактов. Расширенный диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения. Эргономичная кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Нагрузку можно подключать как к верхним, так и к нижним зажимам. Широкий диапазон рабочих напряжений устройства эксплуатационного контроля (от 110 до 265В в 2-х полюсном исполнении, и от 200 до 460В в 4-х полюсном контактном исполнении). Главные контакты 4-х полюсного дифференциального выключателя ВД1-63 тип А сконструированы так, что нейтральный контакт замыкается раньше и отключается позже, что позволяет избежать перекоса фаз напряжения нагрузки, аналогично "обрыву нуля" в сети. Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением. Эргономичная кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Возможность одновременного присоединения шиной FORK и гибким проводником для распределения питания цепи через верхние зажимы, а также возможность соединения шиной PIN. Не имеет собственного потребления электроэнергии и сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника. Дугогасительные решетки с увеличенным количеством пластин, расположенные в каждом полюсе, позволяют достичь более эффективного гашения электрической дуги. Расширенный диапазон рабочих температур от -25°С до +40°С позволяет использовать выключатель в различных климатических зонах. Индикатор состояния главной цепи предоставляет точную информацию о состоянии контактов независимо от положения рукоятки. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения. На корпусе нанесена маркировка клеммных зажимов, что позволяет избежать ошибок при монтаже. Опломбировка винтов, соединяющих корпус, позволяют избежать несанкционированного разбора аппарата.