УЗО ВД1-63 4Р 50А 100мА ИЭК MDV10-4-050-100 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 4Р 50А 100мА ИЭК |
Артикул
MDV10-4-050-100 |
Номинальный ток
50 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Номин откл диф ток
100 мА |
Реквизиты
MDV10-4-050-100
цена |
MDV10-4-050-100
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |