УЗО ВД1-63 2Р 50А 30мА ИЭК MDV10-2-050-030 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 2Р 50А 30мА ИЭК |
Артикул
MDV10-2-050-030 |
Номинальный ток
50 А |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Номин откл диф ток
30 мА |
Реквизиты
MDV10-2-050-030
цена |
MDV10-2-050-030
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |