АВДТ 34 C20 30мА - Автоматический Выключатель Дифф. тока MAD22-6-020-C-30 в Омске
Наименование
АВДТ 34 C20 30мА - Автоматический Выключатель Дифф. тока |
Артикул
MAD22-6-020-C-30 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Макс сечение входящего кабеля2
25 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013974, 0 |
MAD22-6-020-C-30
цена |
MAD22-6-020-C-30
оптовая цена |
Ширина
74 мм |
Длина
95 мм |
Высота
74 мм |
Компактная конструкция автоматического выключателя, управляемого дифференциальным током со встроенной защитой от сверхтоков. Номинальный условный ток короткого замыкания 6000А позволяет устанавливать автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 в качестве вводных автоматов защиты. Рабочая характеристика при наличии дифференциального тока - тип А, обеспечивает универсальную защиту от поражения током при случайном непреднамеренном прикосновении к проводнику, и защиту от токов утечек. Высокая электрическая износостойкость - не менее 6000 включений. Серебросодержащие напайки на контактах. Широкий ассортимент номинальных токов (6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А) и номинальных отключающих дифференциальных токов (10, 30, 100, 300 мА) Индикатор положения контактов. Расширенный диапазон рабочих температур от –25°С до +40°С. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения. Эргономичная кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Главные контакты 4-х полюсного автоматического выключателя дифференциального тока АВДТ34 сконструированы так, что нейтральный контакт замыкается раньше и отключается позже, что позволяет избежать перекоса фаз напряжения нагрузки, аналогично "обрыву нуля" в сети.