Лента LED 5м блистер LSR-3528W-WW120-9,6-IP65-12V IEK LSR1-8-120-65-1-05 в Омске
Код товара
Артикул LSR1-8-120-65-1-05
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSR1-8-120-65-1-05
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
5
Удаленный склад
Артикул
LSR1-8-120-65-1-05 |
10 Вт |
Реквизиты
LSR1-8-120-65-1-05
цена |
LSR1-8-120-65-1-05
оптовая цена |
Ширина
210 мм |
Длина
200 мм |
Высота
15 мм |
Описание и характеристики
LSR1-8-120-65-1-05
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Самоклеящаяся основа 3М. Высокоэффективные (более 60 лм/Вт) SMD светодиоды EPISTAR. Отсутствие чувствительности к отклонениям от стандартного напряжения в сети. Безопасность эксплуатации благодаря низкому напряжению питания (12В). Срок службы - 50000 ч.