Крестовина лестничная 100х600 R300 IEK LLK2X-100-600 в Омске
Код товара
Артикул LLK2X-100-600
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 100х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-100-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012523, 0 |
LLK2X-100-600
цена |
LLK2X-100-600
оптовая цена |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
104 мм |