Крестовина лестничная 100х300 R300 HDZ IEK LLK2X-100-300-HDZ в Омске
Код товара
Артикул LLK2X-100-300-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-300-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
15
Удаленный склад
3-5 дней
2
14-21 день
82
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 100х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-100-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
LLK2X-100-300-HDZ
цена |
LLK2X-100-300-HDZ
оптовая цена |
Ширина
997 мм |
Длина
997 мм |
Высота
104 мм |