Крестовина лестничная 80х600 R300 IEK LLK2X-080-600 в Омске
Код товара
Артикул LLK2X-080-600
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 3
Наименование
Крестовина лестничная 80х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012518, 0 |
LLK2X-080-600
цена |
LLK2X-080-600
оптовая цена |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
84 мм |