Крестовина лестничная 80х600 R300 IEK LLK2X-080-600 в Омске
Код товара
Артикул LLK2X-080-600
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 3
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-600
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
3
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 80х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
LLK2X-080-600
цена |
LLK2X-080-600
оптовая цена |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
84 мм |