Крестовина лестничная 50х600 R300 IEK LLK2X-050-600 в Омске
Код товара
Артикул LLK2X-050-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-600
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 50х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-050-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012513, 0 |
LLK2X-050-600
цена |
LLK2X-050-600
оптовая цена |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
54 мм |