Крестовина лестничная 50х200 R300 HDZ IEK LLK2X-050-200-HDZ в Омске
Код товара
Артикул LLK2X-050-200-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 50х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-050-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012524, 0 |
LLK2X-050-200-HDZ
цена |
LLK2X-050-200-HDZ
оптовая цена |
Ширина
897 мм |
Длина
897 мм |
Высота
54 мм |