Поворот лестничный на 45 гр. 100х600 R300 IEK LLK2P3-100-600 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-100-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-100-600
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
6
Удаленный склад
14-21 день
15
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-100-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
LLK2P3-100-600
цена |
LLK2P3-100-600
оптовая цена |
Ширина
762 мм |
Длина
809 мм |
Высота
104 мм |