Поворот лестничный на 45 гр. 100х400 R300 HDZ IEK LLK2P3-100-400-HDZ в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-100-400-HDZ
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 3
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-100-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012446, 0 |
LLK2P3-100-400-HDZ
цена |
LLK2P3-100-400-HDZ
оптовая цена |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
104 мм |