Поворот лестничный на 45 гр. 100х300 R300 IEK LLK2P3-100-300 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-100-300
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-100-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012430, 0 |
LLK2P3-100-300
цена |
LLK2P3-100-300
оптовая цена |
Ширина
462 мм |
Длина
597 мм |
Высота
104 мм |