Поворот лестничный на 45 гр. 80х400 R300 IEK LLK2P3-080-400 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-080-400
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-400
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-080-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
LLK2P3-080-400
цена |
LLK2P3-080-400
оптовая цена |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
84 мм |