Поворот лестничный на 45 гр. 80х300 R300 IEK LLK2P3-080-300 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-080-300
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 1
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-080-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012425, 0 |
LLK2P3-080-300
цена |
LLK2P3-080-300
оптовая цена |
Ширина
462 мм |
Длина
597 мм |
Высота
84 мм |