Поворот лестничный на 45 гр. 80х300 R300 IEK LLK2P3-080-300 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-080-300
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 1
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-300
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Удаленный склад
17
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-080-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
LLK2P3-080-300
цена |
LLK2P3-080-300
оптовая цена |
Ширина
462 мм |
Длина
597 мм |
Высота
84 мм |