Поворот лестничный на 45 гр. 50х200 R300 HDZ IEK LLK2P3-050-200-HDZ в Омске
Код товара
Артикул LLK2P3-050-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-200-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-050-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012434, 0 |
LLK2P3-050-200-HDZ
цена |
LLK2P3-050-200-HDZ
оптовая цена |
Ширина
362 мм |
Длина
526 мм |
Высота
54 мм |