Поворот лестничный на 90 гр. 100х500 R300 HDZ IEK LLK2P2-100-500-HDZ в Омске
Код товара
Артикул LLK2P2-100-500-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-500-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
20
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х500 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-100-500-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012477, 0 |
LLK2P2-100-500-HDZ
цена |
LLK2P2-100-500-HDZ
оптовая цена |
Ширина
850 мм |
Длина
850 мм |
Высота
104 мм |