Поворот лестничный на 90 гр. 80х600 R300 IEK LLK2P2-080-600 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P2-080-600
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-080-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012458, 0 |
LLK2P2-080-600
цена |
LLK2P2-080-600
оптовая цена |
Ширина
950 мм |
Длина
950 мм |
Высота
84 мм |