Поворот лестничный на 90 гр. 80х400 R300 IEK LLK2P2-080-400 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P2-080-400
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 80х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-080-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012456, 0 |
LLK2P2-080-400
цена |
LLK2P2-080-400
оптовая цена |
Ширина
750 мм |
Длина
750 мм |
Высота
84 мм |