Поворот лестничный на 90 гр. 50х600 R300 HDZ IEK LLK2P2-050-600-HDZ в Омске
Код товара
Артикул LLK2P2-050-600-HDZ
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х600 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-050-600-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012468, 0 |
LLK2P2-050-600-HDZ
цена |
LLK2P2-050-600-HDZ
оптовая цена |
Ширина
950 мм |
Длина
950 мм |
Высота
54 мм |