Поворот лестничный на 90 гр. 50х500 R300 IEK LLK2P2-050-500 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P2-050-500
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-500
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
3
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-050-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
LLK2P2-050-500
цена |
LLK2P2-050-500
оптовая цена |
Ширина
850 мм |
Длина
850 мм |
Высота
54 мм |