Поворот лестничный на 90 гр. 50х300 R300 IEK LLK2P2-050-300 в Омске
Код товара
Артикул LLK2P2-050-300
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-050-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012450, 0 |
LLK2P2-050-300
цена |
LLK2P2-050-300
оптовая цена |
Ширина
650 мм |
Длина
650 мм |
Высота
54 мм |