Лампа LED A60 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-A60-9-230-40-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-A60-9-230-40-E27
В наличии - 278145
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа LED A60 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK |
Артикул
LLE-A60-9-230-40-E27 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
110 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
60 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Грушевидная (тип A) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
9.0 Вт |
Световой поток
810 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт |
Реквизиты
LLE-A60-9-230-40-E27
цена |
LLE-A60-9-230-40-E27
оптовая цена |
Ширина
62 мм |
Длина
62 мм |
Высота
113 мм |