Лампа LED A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-7-230-65-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-A60-7-230-65-E27
В наличии - 6220
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа LED A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK |
Артикул
LLE-A60-7-230-65-E27 |
Длина
110 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
60 мм |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-A60-7-230-65-E27
цена |
LLE-A60-7-230-65-E27
оптовая цена |
Ширина
61 мм |
Длина
61 мм |
Высота
113 мм |