Светильник ДВО 1606 серебро круг LED 12Вт 4000 IP20 LDVO0-1606-1-12-K23 в Омске
Наименование
Светильник ДВО 1606 серебро круг LED 12Вт 4000 IP20 |
Артикул
LDVO0-1606-1-12-K23 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Встраиваемый (-ая) |
Класс защиты
II |
Диапазон рабочих температур
-10...+45 °C |
Вес
0.382 кг |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Материал корпуса
Алюминий |
Тип поверхности
Матовый (-ая) |
Цвет корпуса
Серебро |
Сечение подключаемых проводников
Наруж диаметр
170 мм |
Мощность лампы
12 Вт |
Световой поток
720 лм |
Цветовая температура
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый/матовый |
Цвет плафона или рассеивателя
Белый |
Светораспределение
Симметричный (-ое) |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
20.0 мм |
Средн номин срок службы
Тип кривой силы света
Д |
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ
Не требуется |
Ударопрочность по стандарту EN 50102
Нет |
Режим аварийного освещения
Не пригоден |
Коэф пульсации светового потока
5 Kn процентов |
Количество ламп - источников света
1 |
Количество светодиодов
120 |
Монтажный диаметр - ниши
150 мм |
Цвет рамки
Серебро матовое |
I |
Мощность каждого светодиода
0.1 Вт |
Реквизиты
LDVO0-1606-1-12-K23
цена |
LDVO0-1606-1-12-K23
оптовая цена |
Ширина
190 мм |
Длина
215 мм |
Высота
55 мм |