Датчик движения ДД-МВ 401 белый, 500Вт, 360 гр.,8М,IP20,IEK LDD11-401MB-500-001 в Омске
Наименование
Датчик движения ДД-МВ 401 белый, 500Вт, 360 гр.,8М,IP20,IEK |
Артикул
LDD11-401MB-500-001 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 7 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
Климатическое исполнение
УХЛ3 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Ширина
39.4 мм |
Высота
67.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Номин напряжение
230 В |
Модель или исполнение
Датчик движения |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Сечение подключаемых проводников
0,75-1,5 мм |
Радиус действия датчика
1-8 м |
Макс мощн нагрузки для ламп накал
1200 Вт |
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
300 ВА |
Оптимальная высота установки
Макс рабочий цикл
12±1 мин |
Мин рабочий цикл
10±3 сек |
Порог срабатывания по освещённости
Макс мощность во вкл состоянии
0.90 Вт |
Температура
от -25 до +70 °C |
Макс дальность передачи в сторону
8 м |
Скорость обнаружения движения
Угол обнаружения по горизонтали
360 ° |
Угол обнаружения по вертикали
180 ° |
Несущая частота
5.8 ГГц |
Реквизиты
LDD11-401MB-500-001
цена |
LDD11-401MB-500-001
оптовая цена |
Ширина
37 мм |
Длина
50 мм |
Высота
80 мм |