Контактор КМИп-10910 09А 110В/АС3 1НО ИЭК KMD11-009-110-10 в Омске
Наименование
Контактор КМИп-10910 09А 110В/АС3 1НО ИЭК |
Артикул
KMD11-009-110-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
При помощи винтов, на DIN-рейку |
Мех износостойкость
10.0 млн циклов |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Вес
0,61 кг |
Ширина
47.0 мм |
Высота
76.0 мм |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
0,8 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
9 А |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
Условный тепловой ток Ith приС-1
20 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
2.2 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
4.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
5.5 кВт |
Макс кратковременная нагрузка
162 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
1000 А |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Гибкий кабель без наконечника2
Время срабатывания при замыкании
Время срабатывания при размыкании
419 мс |
Кол-во дополнительных контактов
1 |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
Доп конт - Минимальная вкл способность Umin
24 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Imin
10 мА |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Доп конт - Сопротивление изоляции
Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC
110 В |
Реквизиты
KMD11-009-110-10
цена |
KMD11-009-110-10
оптовая цена |
Ширина
48 мм |
Длина
77 мм |
Высота
127 мм |
Большой ассортимент дополнительных устройств, которые всегда имеются в наличии на складе (приставки контактные ПКИ, приставки выдержки времени ПВИ, реле электротепловое РТИ). Возможность установки на 35-мм DIN-рейку (другие отечественные производители предлагают подобное крепление только под заказ). Экономия электрической энергии в случае применения катушки управления на постоянном токе. Присоединительные контакты овальной формы обеспечивают надежное фиксирование проводников закаленными тарельчатыми шайбами. Конструкция магнитной системы позволяет снизить потребляемый ток. Насечки на присоединительных контактах снижают нагрев проводов благодаря надежной фиксации в местах присоединения и увеличению суммарной площади контакта. Наличие встроенных дополнительных контактов (замыкающий (1НО)). Магнитная система в рабочем положении обеспечивает оптимальный режим эксплуатации (отсутствие шумов и повышенная надежность контактной системы). Существуют два способа монтажа контакторов: - быстрая установка на DIN-рейку: КМИп от 9 до 32 А (1-й и 2-й габариты) - 35 мм; - установка при помощи винтов на монтажную панель или профиль.