Контактор КТИ-65003 реверс 500А 400В/АС3 ИЭК KKT63-500-400-10 в Омске
Наименование
Контактор КТИ-65003 реверс 500А 400В/АС3 ИЭК |
Артикул
KKT63-500-400-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-45...+55 °C |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ширина
485.0 мм |
Высота
238.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
400 В |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
35 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
500 А |
Условный тепловой ток Ith приС-1
700 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
Номин мощность при AC-3 400 В
Номин мощность при AC-3 660 В
Макс кратковременная нагрузка
4000 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
18000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
800 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
45 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
88 Вт |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Шина двойная - каждая размером
40х5 мм |
Метрический диаметр винта
10 мм |
Сечение провода с наконечником2
2х240 мм |
Гибкий кабель с наконечником 2 пров2
1,125 мм |
Реквизиты
KKT63-500-400-10
цена |
KKT63-500-400-10
оптовая цена |
Ширина
310 мм |
Длина
610 мм |
Высота
280 мм |