Контактор КМИ-46512 65А 36В/АС3 1НО;1НЗ ИЭК KKM41-065-036-11 в Омске
Наименование
Контактор КМИ-46512 65А 36В/АС3 1НО;1НЗ ИЭК |
Артикул
KKM41-065-036-11 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Монтажная панель/плата |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Вес
1,4 кг |
Ширина
75.0 мм |
Высота
128.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
36 В |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
2,5 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
65 А |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
Условный тепловой ток Ith приС-1
80 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
18.5 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
30.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
37.0 кВт |
Макс кратковременная нагрузка
1170 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
3000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
80 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
4,2 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
6,4 Вт |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Гибкий кабель без наконечника2
Время срабатывания при замыкании
Время срабатывания при размыкании
8...12 мс |
Комутационная износоуст при АС-1
1,3 млн циклов |
Комутационная износоуст при АС-3
1,0 млн циклов |
1,0 млн циклов |
Мех износоустойчивость
10.0 млн ком циклов |
Кол-во дополнительных контактов
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
Доп конт - Минимальная вкл способность Umin
24 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Imin
10 мА |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Доп конт - Сопротивление изоляции
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
1 |
Реквизиты
KKM41-065-036-11
цена |
KKM41-065-036-11
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
130 мм |
Высота
120 мм |
Расширенный ассортимент предложения малогабаритных контакторов серии КМИ по сравнению с аналогами отечественных производителей на российском рынке. Большой Ассортимент дополнительных устройств, которые всегда имеются в наличии на складе (приставки контактные ПКИ, приставки выдержки времени ПВИ, реле электротепловое РТИ). Возможность установки на 35 мм DIN-рейку (другие отечественные производители предлагают подобное крепление только под заказ). Предусмотрена возможность получения реверсивного варианта с использованием механизмов блокировки. Присоединительные контакты специальной овальной формы обеспечивают надежную фиксацию проводников: - для 1 и 2 габарита - с закаленными тарельчатыми шайбами; - для 3 и 4 габарита - с зажимной скобой, позволяющей подсоединить контакт большего сечения. Насечки на присоединительных контактах снижают нагрев проводов благодаря надежной фиксации в местах присоединения и увеличению суммарной площади контакта. Наличие встроенных дополнительных контактов. Каждый контактор до 32 А комплектуется одним встроенным дополнительным контактом: 1НО или 1НЗ (замыкающий или размыкающий). Контакторы от 40 до 95 А - комплектуются двумя дополнительными контактами: 1НО + 1НЗ. Короткозамкнутые алюминиевые кольца, запрессованные в полюсные наконечники неподвижной части магнитной системы, предусмотрены для предотвращения детонации. В результате применения уникальной технологии производства магнитная система в рабочем положении обеспечивает оптимальный режим эксплуатации (отсутствие шумов и повышенная надежность контактной системы). Существуют два способа монтажа контакторов: 1. Быстрая установка на DIN-рейку: КМИ от 9 А до 32 А (1 и 2 габариты) - 35 мм; КМИ от 40 А до 95 А (3 и 4 габариты) - 35 и 75 мм. 2. Установка при помощи винтов на монтажную панель или профиль.