Контактор КМИ-11810 18А 36В/АС3 1НО ИЭК KKM11-018-036-10 в Омске
Наименование
Контактор КМИ-11810 18А 36В/АС3 1НО ИЭК |
Артикул
KKM11-018-036-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+50 °C |
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
При помощи винтов, на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Вес
0,37 кг |
Ширина
45.0 мм |
Высота
75.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
36 В |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 660 В |
Момент затяжки
1,2 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
18 А |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
Условный тепловой ток Ith приС-1
32 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
4.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
7.5 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
10.0 кВт |
Макс кратковременная нагрузка
324 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
3000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
25 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
0,8 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
2,5 Вт |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Гибкий кабель без наконечника2
1,5...4 мм |
Время срабатывания при замыкании
2,5...6 мм |
Время срабатывания при размыкании
4...19 мс |
Комутационная износоуст при АС-1
1,3 млн циклов |
Комутационная износоуст при АС-3
1,5 млн циклов |
0,2 млн циклов |
Мех износоустойчивость
15.0 млн ком циклов |
Кол-во дополнительных контактов
1 |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
Доп конт - Минимальная вкл способность Umin
24 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Imin
10 мА |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Доп конт - Сопротивление изоляции
Реквизиты
KKM11-018-036-10
цена |
KKM11-018-036-10
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
79 мм |
Высота
90 мм |
Короткозамкнутые алюминиевые кольца, запрессованные в полюсные наконечники неподвижной части магнитной системы, предусмотрены для предотвращения детонации. В результате применения уникальной технологии производства магнитная система в рабочем положении обеспечивает оптимальный режим эксплуатации (отсутствие шумов и повышенная надежность контактной системы). Существуют два способа монтажа контакторов: 1. Быстрая установка на DIN-рейку: КМИ от 9 А до 32 А (1 и 2 габариты) - 35 мм; КМИ от 40 А до 95 А (3 и 4 габариты) - 35 и 75 мм. 2. Установка при помощи винтов на монтажную панель или профиль. Расширенный ассортимент предложения малогабаритных контакторов серии КМИ по сравнению с аналогами отечественных производителей на российском рынке. Большой Ассортимент дополнительных устройств, которые всегда имеются в наличии на складе (приставки контактные ПКИ, приставки выдержки времени ПВИ, реле электротепловое РТИ). Возможность установки на 35 мм DIN-рейку (другие отечественные производители предлагают подобное крепление только под заказ). Предусмотрена возможность получения реверсивного варианта с использованием механизмов блокировки. Присоединительные контакты специальной овальной формы обеспечивают надежную фиксацию проводников: - для 1 и 2 габарита - с закаленными тарельчатыми шайбами; - для 3 и 4 габарита - с зажимной скобой, позволяющей подсоединить контакт большего сечения. Насечки на присоединительных контактах снижают нагрев проводов благодаря надежной фиксации в местах присоединения и увеличению суммарной площади контакта. Наличие встроенных дополнительных контактов. Каждый контактор до 32 А комплектуется одним встроенным дополнительным контактом: 1НО или 1НЗ (замыкающий или размыкающий). Контакторы от 40 до 95 А - комплектуются двумя дополнительными контактами: 1НО + 1НЗ.