Наименование
ВС20-1-0-ФСр Выключатель одноклавишный для открытой установки ФОРС IP54 IEK |
Артикул
EVS10-K03-10-54-DC |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+40 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Частота
50 Гц |
Тип монтажа
Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
Дочерний класс
EC001590-1 |
Макс поперечное сечение проводника2
1...2,5 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Серый |
Тип комплектации
Механизм в корпусе (в сборе) |
Номин ток
10 А |
Номин напряжение
250 В |
Вид или марка материала
Термопласт |
Защитное покрытие поверхности
Прочее |
Схема подключения
Выключатель 1-полюсный |
Тип включения или управления
Клавишный (качели)/кнопочный |
Количество клавиш
1 |
Способ или тип крепления
Винтовое крепление |
Подсветка
Без подсветки |
Тип или способ подключения
Клемма винтовая |
Подходит для степени защиты - IP
IP54 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006435, 0 |
EVS10-K03-10-54-DC
цена |
EVS10-K03-10-54-DC
оптовая цена |
Ширина
53 мм |
Длина
65 мм |
Высота
90 мм |