Консоль потолочная VREF 100 INOX CLW10-VREF-100-INOX в Омске
Код товара
Артикул CLW10-VREF-100-INOX
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-100-INOX
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF 100 INOX |
Артикул
CLW10-VREF-100-INOX |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
140 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
163 мм |
Модель или исполнение
Консоль для безвинтового крепления к потолку |
Подходит для лотка шириной
100 мм |
Реквизиты
CLW10-VREF-100-INOX
цена |
CLW10-VREF-100-INOX
оптовая цена |
Ширина
160 мм |
Длина
150 мм |
Высота
55 мм |