Поворот на 45 гр. 80х200 IEK HDZ CLP3P-080-200-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP3P-080-200-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-200-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-200-M-HDZ |
Длина
380 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004444, 0 |
CLP3P-080-200-M-HDZ
цена |
CLP3P-080-200-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
205 мм |
Длина
350 мм |
Высота
83 мм |