Поворот на 45 гр. 80х100 IEK HDZ CLP3P-080-100-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP3P-080-100-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 4
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-100-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-100-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
303 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
45 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP3P-080-100-M-HDZ
цена |
CLP3P-080-100-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
110 мм |
Длина
280 мм |
Высота
83 мм |