Поворот на 45 гр. 50х600 IEK HDZ CLP3P-050-600-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP3P-050-600-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-050-600-M-HDZ
Наименование
Поворот на 45 гр. 50х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-050-600-M-HDZ |
Длина
685 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004441, 0 |
CLP3P-050-600-M-HDZ
цена |
CLP3P-050-600-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
604 мм |
Длина
685 мм |
Высота
55 мм |