Поворот на 90 гр. 100х150 IEK HDZ CLP2P-100-150-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP2P-100-150-M-HDZ
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 7
Наименование
Поворот на 90 гр. 100х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-100-150-M-HDZ |
Длина
300 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004235, 0 |
CLP2P-100-150-M-HDZ
цена |
CLP2P-100-150-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
150 мм |
Длина
400 мм |
Высота
105 мм |