Поворот на 90 гр. 100х100 IEK HDZ CLP2P-100-100-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP2P-100-100-M-HDZ
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 471
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-100-100-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
471
Удаленный склад
11
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 100х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-100-100-M-HDZ |
Длина
250 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
CLP2P-100-100-M-HDZ
цена |
CLP2P-100-100-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
105 мм |
Длина
335 мм |
Высота
105 мм |