Поворот на 90 гр. 80х400 IEK HDZ CLP2P-080-400-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP2P-080-400-M-HDZ
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-080-400-M-HDZ |
Длина
550 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004231, 0 |
CLP2P-080-400-M-HDZ
цена |
CLP2P-080-400-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
400 мм |
Длина
730 мм |
Высота
85 мм |