Поворот на 90 гр. 80х400 IEK HDZ CLP2P-080-400-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP2P-080-400-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-080-400-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-080-400-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
550 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004231, 0 |
CLP2P-080-400-M-HDZ
цена |
CLP2P-080-400-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
400 мм |
Длина
730 мм |
Высота
85 мм |