Заглушка Н80х500 IEK HDZ CLP1Z-080-500-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1Z-080-500-M-HDZ
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-080-500-M-HDZ
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Заглушка Н80х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-080-500-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Ширина
500 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |