Крестовина 50х150 RAL CLP1XR-050-150 в Омске
Код товара
Артикул CLP1XR-050-150
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1XR-050-150
Наименование
Крестовина 50х150 RAL |
Артикул
CLP1XR-050-150 |
Длина
443 мм |
Вес
1,66 кг |
Ширина
150 мм |
Высота
50 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004660, 0 |
CLP1XR-050-150
цена |
CLP1XR-050-150
оптовая цена |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
55 мм |