Крестовина 35х200 RAL CLP1XR-035-200 в Омске
Код товара
Артикул CLP1XR-035-200
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1XR-035-200
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Крестовина 35х200 RAL |
Артикул
CLP1XR-035-200 |
Длина
493 мм |
Вес
2,12 кг |
Ширина
200 мм |
Высота
35 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004656, 0 |
CLP1XR-035-200
цена |
CLP1XR-035-200
оптовая цена |
Ширина
458 мм |
Длина
458 мм |
Высота
40 мм |