Крестовина 80х200 IEK HDZ CLP1X-080-200-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1X-080-200-M-HDZ
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-200-M-HDZ
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Крестовина 80х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-080-200-M-HDZ |
Длина
493 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
CLP1X-080-200-M-HDZ
цена |
CLP1X-080-200-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
458 мм |
Длина
458 мм |
Высота
85 мм |