Крестовина 80х150 IEK HDZ CLP1X-080-150-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1X-080-150-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-150-M-HDZ
Наименование
Крестовина 80х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-080-150-M-HDZ |
Длина
443 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
CLP1X-080-150-M-HDZ
цена |
CLP1X-080-150-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
85 мм |