Разветвитель Т-образный 80х500 RAL CLP1TR-080-500 в Омске
Код товара
Артикул CLP1TR-080-500
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х500 RAL |
Артикул
CLP1TR-080-500 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004609, 0 |
CLP1TR-080-500
цена |
CLP1TR-080-500
оптовая цена |
Ширина
630 мм |
Длина
750 мм |
Высота
80 мм |