Разветвитель Т-образный 80х400 RAL CLP1TR-080-400 в Омске
Код товара
Артикул CLP1TR-080-400
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х400 RAL |
Артикул
CLP1TR-080-400 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004608, 0 |
CLP1TR-080-400
цена |
CLP1TR-080-400
оптовая цена |
Ширина
530 мм |
Длина
660 мм |
Высота
80 мм |